Происшествия

Правоохранительные органы направили в суд уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в развращении малолетних

24 июня 2010 13:03 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Правоохранительные органы направили в суд уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в развращении малолетних. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МВД РФ по ПФО.

По данным следствия, житель города Нижнего Новгорода на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних девочек, о чём свидетельствуют изъятые в ходе обыска по месту жительства подозреваемого свыше 800 компакт-дисков, содержащих фотографии порнографического содержания малолетних девочек в возрасте от семи до 14 лет. Жертвами педофила стали восемь девочек - дочь его бывшей сожительницы и ее подруги. Девочки ранее приходили в гости к своей подруге, однако после распада семьи мужчина продолжил общение с малолетними подругами падчерицы. Он приглашал их к себе в гости, угощал сладостями, дарил мелкие подарки. Взамен девочкам предлагалось позировать перед фотокамерой. Сначала девочки позировали в одежде, затем им предлагалось раздеться, а когда девочки оказывались полностью раздетыми, мужчина предлагал принимать им различные эротические позы, фотографируя их. Фотографии он записывал на компакт-диски, которые хранил у себя. Некоторых девочек он уговорил вступить с ним в половые сношения.

Злоумышленник арестован, ему предъявлено обвинение по ст.134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ст. 135 УК РФ (развратные действия).

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: