Последние новости рубрики Политика
Политика

Делегация Ивановской областной Думы посетит Законодательное собрание Нижегородской области

07 июля 2010 11:13  [1074] Политика
Делегация Ивановской областной Думы 8 июля посетит Законодательное собрание Нижегородской области. Об этом сообщает управление общественных связей ЗС НО.

Члены делегации Ивановской области обменяются опытом законотворческой работы с нижегородскими коллегами. В частности, в 12:30 делегаты встретятся с председателем комитета ЗС НО по вопросам государственной власти и местного самоуправления Валерием Осокиным и заместителем председателя комитета по жилищной политике и градостроительству Александром Косовских.

Кроме того, депутаты Ивановской облдумы примут участие в заседании круглого стола "Идеология и законотворчество", который состоится в 15:00. Участники круглого стола обсудят вопросы, связанные с идеологией в законотворчестве, развитием взаимодействия политических партий и фракций, государства и личности. В дискуссии примут участие председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, депутаты Законодательного собрания и Госдумы РФ, члены научно-консультативного совета при региональном парламенте, представители научной общественности Нижегородской области.

Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в ЗС НО, в состав ивановской делегации войдут заместитель председателя Ивановской областной Думы Игорь Волков, председатель комитета по социальной политике Анатолий Буров, председатель комитета по местному самоуправлению Евгений Шестериков и заместитель председателя комитета по бюджету Ирина Сидорина.
Поделиться: