Последние новости рубрики Общество
Общество

Фестиваль уличных видов спорта Snickers-URBANиЯ пройдет в Нижнем Новгороде 14 августа

10 августа 2010 16:04 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Фестиваль уличных видов спорта Snickers-URBANиЯ пройдет в Нижнем Новгороде 14 августа. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы фестиваля.

По их словам, на фестивале уже десять лет подряд свое мастерство демонстрируют представители уличной культуры большого города: граффитчики, хип-хопперы, бибои, а также скейтеры и роллеры.

Как подчеркивают организаторы, самые продвинутые представители URБAN-культуры смогут продемонстрировать свои таланты и заявить о себе на всю страну.

А десять лет назад первый фестиваль проходил не на открытом воздухе, как сейчас, а в Нагорном Дворце спорта. "Пять тысяч первых урбанистов стали свидетелями уникальных событий – таких, как перенос "Запорожца" для аэрографии 20 удальцами на руках внутрь здания. А на "разогреве" выступали пока еще не заслужившие всеобщее признание музыканты из коллектива "7000$", - рассказали организаторы.

Участниками и зрителями юбилейного, десятого фестиваля станут десятки тысяч молодых людей и девушек.

Фестивальной площадкой по традиции станет Нижневолжская набережная.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: