Кафе "Формула-1" сгорело в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧ РФ по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании в кафе, расположенном в парке культуры на пр. Молодежном, поступило 5 сентября в 05:30 мск. В результате пожара кафе сгорело, площадь пожара составила 30 кв. метров. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.
Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 10 пожаров, из них два – в областном центре. Пострадал один человек. Огнем повреждено три жилых дома, шесть строений и два автомобиля. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем, одного - короткое замыкание электропроводки, трех – неисправность печного топления и дымохода печи, в четырех случаях предполагается поджог.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+