Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту убийства студентки Волго-Вятской академии госслужбы в коридоре учебного корпуса вуза

20 октября 2010 15:22  [6350] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Уголовное дело возбуждено по факту убийства студентки Волго-Вятской академии госслужбы в коридоре учебного корпуса вуза. Об этом сообщает СУ СКП по Нижегородской области.

Следственным отделом по Советскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 21-летней девушки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что сегодня, 20 октября в 12:00 в помещении учебного корпуса Волго-Вятской академии государственной службы, расположенной на ул. Пушкина, 10 неизвестный нанес не менее трех ножевых ранений студентке пятого курса академии. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте.



В настоящее время следственно-оперативная группа производит осмотр места происшествия, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться: