Содержание фенола в воздухе Центрального района Дзержинска Нижегородской области 17 декабря превысило допустимую норму в 1,8 раза. Об этом сообщается на сайте Верхне-Волжского межрегионального территориального управления Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Верхне-Волжское УГМС).
В Кстово и Арзамасе Нижегородской области превышений допустимых норм по контролируемым примесям не отмечено. Также превышений допустимых норм по контролируемым примесям не отмечено и в Нижнем Новгороде
Уровень радиации в пределах естественного фона.
В сообщении отмечается, что 17 декабря в ночные и утренние часы отмечались метеоусловия, способствующие незначительному накоплению примесей в приземном слое атмосферы, в дневные часы накопления примесей не отмечалось. 18 декабря ожидаются метеоусловия, не способствующие накоплению примесей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+