Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Рождественские мастер-классы по изготовлению подарков своими руками пройдут в нижегородской галерее искусств "Вещь в себе" в праздничные дни

28 декабря 2010 12:46  [3497] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Людмила Серая

Рождественские мастер-классы по изготовлению подарков своими руками пройдут в нижегородской галерее искусств "Вещь в себе" в праздничные дни. Об этом сообщает куратор галереи.

Программа семинаров началась 25-26 декабря ("Куклы-марионетки", "Креативная елка с элементами мокрого валяния", "Объемная новогодняя открытка").

В ближайшие дни нижегородцы могут принять участие в мероприятиях 28 декабря ("Валяем валенки", ведет член Союза дизайнеров Екатерина Пискунова), 4 января ("Валяние. Ангелы-колокольчики", ведет член Союза дизайнеров Екатерина Пискунова и "Рождественские сказки народов мира", ведет искусствовед, культуролог, член Союза дизайнеров Анна Белова) и 6 января ("Рождественские гадания" ведет искусствовед, культуролог, член Союза дизайнеров Анна Белова).

Заключительная встреча программы предлагается для участников от 13 лет и включает, в том числе, гадание на воске, на кофе, на зеркале и чаепитие.

Напомним, что в начале декабря галерея уже организовывала серию мастер-классов праздничной тематики, и намерена продолжить эту программу.
Поделиться: