Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава Приокского района Нижнего Новгорода Андрей Чертков наградит победителей конкурса "Новый год в твоем окне"

29 декабря 2010 13:03  [2131] Общество
Глава Приокского района Нижнего Новгорода Андрей Чертков наградит победителей конкурса "Новый год в твоем окне". Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

Андрей Чертков 30 декабря в костюме Деда Мороза наградит победителей первого конкурса "Новый год в твоем окне".

В рамках мероприятия глава района посетит тридцатилетнюю Татьяну Финько, победителя в номинации "За волю к победе", у которой церебральный паралич. Свой заслуженный приз из рук главы района получит 101-летняя приокчанка Евгения Федоровна Фуфаева, победитель в номинации "Новый год - всегда праздник".

Кроме того, Андрей Чертков наградит победителей в номинации "Самое семейное окно" Наталью Дмитриевну и Николая Ивановича Романовых, которые в этом году отметили 55-летие совместной жизни.

По словам главы района, новый год должен быть всеобщим праздником и нельзя забывать о тех людях, кто не может по разным причинам посетить массовые торжества.

Конкурс "Новый год в твоем окне" проводится впервые. На приглашение администрации района принять в нем участие откликнулись как жители многоквартирных домов, так и частного сектора. Свои окна украсили более 30 семей.
Поделиться: