Последние новости рубрики Общество
Общество

Новогодняя благотворительная акция для детей из трудных и многодетных семей Приокского района Нижнего Новгорода будет организована ГК "ПИР" 9 января

30 декабря 2010 13:14  [2717] Общество
Новогодняя благотворительная акция для детей из трудных и многодетных семей Приокского района Нижнего Новгорода будет организована ГК "ПИР" 9 января. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Мероприятие начнется в 12:00 на территории итальянского ресторана "Иль Патио". Для ребят из трудных и многодетных семей Приокского района состоится новогоднее представление, вручение подарков, будет организован праздничный стол.

Планируется, что мероприятие посетит глава администрации Нижнего Новгорода Олег Александрович Кондрашов, который лично поздравит ребят с Новым годом и вручит подарки.

По сложившейся традиции, детский праздник проводится по итогам благотворительной акции "Карамель. Ужин-3", которая состоялась 7 декабря в кафе "Карамель". Известные люди города - политики, бизнесмены, чиновники, деятели искусства - предстали перед гостями в роли официантов, барменов, хостес, сомелье и музыкантов.

Все деньги, собранные в ходе ужина, все чаевые, заработанные VIP-официантами, были отправлены на организацию детского праздника, а также на покупку новогодних подарков.
Поделиться: