Аттестацию прошли 92,8% личного состава ГУ МВД по Приволжскому федеральному округу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.
25 июля в ГУ МВД России по ПФО состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Главного управления под председательством заместителя начальника ГУ – начальника полиции полковника полиции Владимира Овечкина. Члены комиссии рассмотрели представления на 11 кандидатов.
Всего к настоящему времени в Главном управлении аттестовано 92,8% личного состава. Рекомендованы для назначения в подразделения полиции (или иные подразделения МВД) более 300 сотрудников, из них 30 – на один год, с учетом предельного возраста. Возвращено для дополнительной проверки 10 материалов. Два кандидата не рекомендованы для назначения.
В настоящее время в ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу полностью укомплектованы пять подразделений
Как сообщалось ранее, аттестацию личного состава ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу планируется завершить до 28 июля.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+