Последние новости рубрики Политика
Политика

Александр Курдюмов, Дмитрий Тарасенков и Сергей Бровкин возглавили список НРО ЛДПР на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва

13 сентября 2011 17:54  [4199] Политика
НРО ЛДПР

НРО ЛДПР

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Курдюмов, руководитель управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижегородской области Дмитрий Тарасенков и руководитель фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода, координатор НРО ЛДПР Сергей Бровкин возглавили список НРО ЛДПР на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил Александр Курдюмов.

Данное решение было принято в Москве 13 сентября на заседании XXIII Съезда Либерально-демократической партии России.

Как отметил НИА "Нижний Новгород" руководитель фракции ЛДПР в ЗС НО Александр Курдюмов, "нижегородский список кандидатов в депутаты Госдумы РФ шестого созыва в отличии от других партий не имеет никаких "паровозов"". "У нас все члены ЛДПР с большим стажем работы в партии, нет ни известных певцов, спортсменов и актеров", - особо подчеркнул собеседник агентства.

Напомним, что Нижегородское региональное отделение ЛДПР делегировало четырех представителей для участия в XXIII Съезде Либерально-демократической партии.

Нижегородскую область на съезде ЛДПР представили: руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Курдюмов, координатор Нижегородского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в городской Думе Нижнего Новгорода Сергей Бровкин, депутат Заксобрания региона Дмитрий Чугрин и депутат Думы г. Саров, координатор Саровского местного отделения НРО ЛДПР Ольга Флотская.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы РФ назначены на 4 декабря.
Теги:
Поделиться: