Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Спасатели и местные жители ведут поиски пропавшей в лесу девятилетней девочки в Семеновском районе Нижегородской области

10 октября 2011 13:15  [3582] Происшествия
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Спасатели, местные жители и правоохранительные органы в Семеновском районе Нижегородской области ведут поиски пропавшей в лесу девятилетней девочки. Об этом 10 октября корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о том, что ребенок заблудился в лесу недалеко от деревни Хрящи Огибновского сельсовета Семеновского района Нижегородской области, поступило спасателям 9 октября в 18:27.

В поисках девочки принимают участие около 70 человек. Это сотрудники МЧС, правоохранительных органов, районной администрации и местные жители. 10 октября в 04:00 поиски были временно приостановлены и продолжились с 06:00.

По словам собеседника агентства, пропавшая Настя Белобородько до сих пор не найдена. Поисковую группировку планируется увеличить.

Как сообщается на Интенет-портале поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", к операции привлекаются нижегородские добровольцы. ПСО "Волонтер" координирует добровольцев из Нижнего Новгорода. Контактный телефон для тех, кто хочет помочь в поисках Насти, - +7 (831) 291-51-51
Поделиться: