Общество

Наплавные мосты через реки Сура и Ока в Нижегородской области прекращают работу с 7 ноября

07 ноября 2011 15:48 Общество
(НИА "Нижний Новгород" – Ирина Швецова) Наплавные мосты через реки Сура и Ока в Нижегородской области прекращают работу с 7 ноября. Об этом сообщается на сайте Главного управления автомобильных дорог по Нижегородской области.

Наплавные мосты прекращают работу в связи с окончанием навигационного периода.

Мост через р. Сура был на км 37+283 а/д Мамешево - Наваты - Шумерля - до границы с Республикой Чувашия в Пильнинском районе Нижегородской области; через р. Ока на км 0+519 а/д Павлово - Тумботино - Гороховец в Павловском районе Нижегородской области.

Напомним, что движение автомобильного транспорта и пешеходов по новому наплавному мосту через реку Оку на автодороге Павлово–Тумботино–Гороховец в Павловском районе было открыто 25 мая.

Также в мае было открыто движение через реку на автодороге Мамешево–Наваты–Шумерля в Пильнинском районе.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: