Последние новости рубрики Общество
Общество

Саровбизнесбанк предлагает три праздничных вклада с повышенными процентными ставками

17 ноября 2011 11:15  [2619] Общество
Саровбизнесбанк предлагает три праздничных вклада с повышенными процентными ставками. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, кроме повышенных процентных ставок, вкладчики, открывшие лицевой счет по любому из новых предложений, станут участниками праздничных лотерей. Первый розыгрыш призов (по вкладу "Рождественский подарок") состоится уже в марте 2012 года, а розыгрыш по линейке вкладов "Юбилейный" (вклады "Юбилейный на 367 дней" и "Юбилейный на 732 дня") будет приурочен к празднованию 20-летия банка и пройдет в начале сентября будущего года. Разыгрываются различные предметы бытовой техники – ЖК-телевизор, домашний кинотеатр, аэрогрили, мультиварки и т.д.

"Новогодние предложения банк готовит для своих вкладчиков ежегодно, - рассказал Вице-президент ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" Алексей Ливен. - А сегодня, кроме "Рождественского подарка" мы вводим и "Юбилейные" вклады, поскольку следующий год будет для банка особенным: Саровбизнесбанк отметит 20-летие с момента своего основания. И праздничные розыгрыши призов – первый, но далеко не последний сюрприз, который ожидает наших клиентов в будущем году".

В сообщении также отмечается, что лотереи проводятся только на территории Нижегородской области. Подробную информацию о новых вкладах, условиях лотерей и призах можно получить в отделениях Саровбизнесбанка и на сайте банка www.sbbank.ru.

СПРАВКА:

На сегодняшний день в состав Саровбизнесбанка входят 72 структурных подразделения, которые находятся в 18 городах Нижегородской области – Саров, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Кстово, Шахунья, Заволжье, Городец, Выкса, Балахна, Бор, Богородск, Ворсма, Кулебаки, Навашино, Павлово, Первомайск, Семенов и в селе Дивеево, а также в Москве, Чебоксарах и Владимире. Создание комфортных условий обслуживания и широкий ассортимент банковских продуктов и услуг позволяют банку традиционно занимать лидирующие позиции среди региональных банков по объему вкладов населения. По данным на 1 ноября 2011 года объем вкладов физических лиц в Саровбизнесбанке составляет более 12,2 млрд рублей.
Поделиться: