Последние новости рубрики Общество
Общество

Компания НСС предлагает новые комплексные пакеты услуг с безлимитной связью

22 ноября 2011 12:34  [4450] Общество
Компания НСС предлагает новые комплексные пакеты услуг с безлимитной связью. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, в преддверии новогодних праздников, НСС выводит во всех филиалах в регионах Поволжья комплексные пакеты услуг связи с неограниченным объемом трафика по беспрецедентно низким ценам.

"Абоненты НСС с 22 ноября 2011 года получают поистине новогодний подарок – услуги, предоставляющие безграничные возможности для мобильного общения с родными, друзьями, коллегами по работе в эти предпраздничные и праздничные дни", - говорится в сообщении. Подключив любой из новых пакетов, абонентам НСС станет доступна не только безлимитная связь внутри сети, но и безлимитный доступ в Интернет, бесплатные входящие звонки в роуминге, бесплатные mms и sms-сообщения, а также пакет минут для звонков на абонентов других операторов "домашнего" региона.

Так Пакет №1, цена которого всего 225 рублей и срок действия один месяц, включает в себя безлимитное общение внутри "домашней" сети, 300 минут исходящего трафика на номера других операторов региона, пакет безлимитного mms и Интернет-трафика, 700 исходящих sms-сообщений на любые номера РФ, да еще и пакет бесплатного входящего трафика в национальном роуминге.

Новые комплексные пакеты услуг связи могут подключать абоненты практически всех тарифных планов НСС, в том числе и корпоративных (за исключением абонентов тарифных планов "ББС Контракт", "Тариф №1", "Тариф 0,5" и "M2M Connection").

СПРАВКА:

Компания "НСС" - оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 7-ми регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областях, Республике Мордовия, Чувашской Республике и Республике Татарстан. Компания учреждена в 1995 г. и входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России. НСС предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет 3,2 млн. абонентов. Компанией НСС владеет ОАО "Ростелеком". Одна из приоритетных задач НСС на ближайшее время - дальнейшее расширение зоны охвата сети в Поволжье и повышение качества услуг мобильного доступа в Интернет.
Поделиться: