Последние новости рубрики Общество
Общество

Судебные приставы Нижегородской области с 7 по 23 декабря проводят акцию по выявлению должников "Дебитор"

06 декабря 2011 17:19  [2083] Общество
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Судебные приставы Нижегородской области с 7 по 23 декабря проводят акцию по выявлению должников "Дебитор". Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Согласно сообщению, акция проводится в целях повышения эффективности исполнения документов о взыскании административных штрафов.

В рамках запланированного мероприятия будут осуществляться ежедневные рейды судебных приставов совместно с участковыми уполномоченными полиции на территории всех районов города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Рейд предусматривает посещение мест жительства либо мест нахождения неплательщиков. Совместно с сотрудниками безопасности дорожного движения судебные приставы будут работать в эти дни с использованием АПК "Дорожный пристав".

Служба судебных приставов напоминает, что оплатить задолженность можно в районном отделе службы судебных приставов по месту регистрации, а также через платежные терминалы и операционные кассы банков.
Поделиться: