Последние новости рубрики Общество
Общество

Сергей Раков назначен директором департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода

12 декабря 2011 09:24  [6729] Общество
Сергей Раков назначен директором департамента общественных отношений администрации Нижнего Новгорода

Сергей Раков назначен директором департамента общественных отношений администрации Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Сергей Раков назначен директором департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщил глава администрации Олег Кондрашов на оперативном совещании 12 декабря.

"Сергей Раков профессионал в этой отрасли. Ранее он работал на соответствующей должности в Альфа-банке", - сообщил Олег Кондрашов.

"Департамент общественных отношений и информации - одно из ключевых подразделений администрации, которое взаимодействует со всеми структурами. От оперативной и качественной работы департамента зависит своевременное информирование жителей города о деятельности администрации. Мы должны быть максимально открыты для нижегородцев", - отметил глава администрации.

Прежний руководитель департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Раскопин покинул этот пост в декабре 2011 года. Раскопин возглавил департамент общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода в июле 2011 года. До этого, начиная с января 2011 года, он занимал должность начальника управления по работе со СМИ горадминистрации.

СПРАВКА:

Сергей Викторович Раков родился 19 октября 1973 года в Горьком. Имеет 2 высших образования. В 1996 году окончил архитектурный факультет Нижегородского архитектурно-строительного университета, в 2003 году - социально-экономический факультет Нижегородского государственного технического университета. С 2010 года является магистрантом программы "Государственное и муниципальное управление" в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации. С 1999 по 2011 год - занимал должность регионального директора по информационной политике ОАО "Альфа-Банк".
Поделиться: