Последние новости рубрики Общество
Общество

Олег Кондрашов поздравил жителей Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками (видео)

29 декабря 2011 10:21  [5448] Общество
Олег Кондрашов. Фото из архива НИА НН

Олег Кондрашов. Фото из архива НИА НН

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил жителей Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками. Текст поздравления распространило Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемые нижегородцы!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти праздники дарят каждому из нас веру в чудо, настраивают на созидательные дела, позитивные перемены в жизни. Новый год объединяет людей вокруг главных ценностей – доброты, справедливости, мудрости, любви к родным и близким, к своему дому и Отечеству.

В последние дни уходящего года принято подводить итоги и строить планы на будущее. 2011 год не был простым. Он отмечен напряженной работой в экономике и социальной сфере. Создан неплохой задел для дальнейшего роста производства, реализации целевых программ, повышения жизненного уровня людей.

В 2012 год мы входим с самым социально ориентированным бюджетом за последние 5 лет, строим дома, детские сады, объездные дороги и транспортные развязки. И, конечно, готовимся к важной для всей страны дате – 400-летию народного ополчения Минина и Пожарского. В этот день должно произойти долгожданное для Нижнего Новгорода событие – пуск метро в верхнюю часть города с открытием подходов к метромосту.

Уверен, наступающий год станет для столицы Приволжья насыщенным и ярким.

От всей души желаю вам личного счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой духовной веры, которая поможет преодолеть все трудности. Пусть все ваши желания исполнятся!"

 
Поделиться: