Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта в районе площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде будет ограничено 31 декабря на время легкоатлетического пробега

30 декабря 2011 10:27  [3402] Общество
Движение транспорта в районе площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде будет ограничено 31 декабря. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, движение всех видов транспорта в связи с проведением традиционного легкоатлетического пробега.

По маршруту пробега с 17:30 до 18:30 будет закрыто движение по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до улицы Варварской, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова и на Верхне-Волжской набережной на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Провиантская.

На время проведения спортивного мероприятия автобусы по маршрутам, следующим по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, будут следовать от улицы Минина по улицам Пискунова и Варварская, площади Минина и Пожарского и далее по - маршрутам; автобусы по маршрутам, следующим по улице Минина в направлении площади Сенная, направятся от трубы Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по улицам Ульянова, Пискунова и Минина и далее по - маршрутам.

Троллейбус маршрута №1 будет курсировать до улицы Пискунова; движение троллейбусов по маршрутам №№ 9, 13, 17 будет организовано до площади Свободы.

В горадминистрации также сообщили, что с 10 января в целях обеспечения безопасности дорожного движения будет перенесена остановка общественного транспорта "по требованию" на Комсомольском шоссе (в направлении площади Комсомольская) на 60 метров вперед по ходу движения.
Поделиться: