Последние новости рубрики Общество
Общество

Дети сотрудников ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу покатались на бронеавтомобиле "Тигр" во время Новогодней елки в Главке

30 декабря 2011 14:51  [3102] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Дети сотрудников ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу покатались на бронеавтомобиле "Тигр" во время Новогодней елки в Главке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

В окружном Главке полиции 30 декабря 2011 прошло новогоднее представление для детей сотрудников, а также детей, чьи отцы погибли при исполнении служебных обязанностей, выполняя свой служебный долг в Северо-Кавказском регионе.

В актовом зале ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка, и другие сказочные персонажи. Артистами нижегородского детского театра "Вера" для гостей было организовано сказочное новогоднее представление.

Юные гости также подготовились к встрече с Дедушкой Морозом: они нарядились в костюмы, читали ему стихи, пели новогодние песни, за что получили сладости и подарки. В этот праздничный день не обошлось и без традиционного хоровода вокруг лесной красавицы и песни в "Лесу родилась елочка".

По окончанию новогоднего представления для детворы было организовано катание на бронеавтомобиле "Тигр", которое вызвало у ребят исключительно положительные эмоции.
Поделиться: