Министерство образования Нижегородской области разрешило в случае понижения температуры воздуха до -25-29 градусов Цельсия не направлять в школу учащихся 1-4 классов городских школ и 1-9 классов сельских школ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
В случае понижения температуры до -30 градусов и ниже министерство образования Нижегородской области разрешает не направлять в школу учащихся 1-9 классов городских школ и 1-11 классов сельских школ.
Как отметили в министерстве, школы в этот день будут работать в обычном режиме.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+