Последние новости рубрики Общество
Общество

Фотовыставка работ сотрудников транспортной полиции Приволжского округа открылась на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода

16 февраля 2012 17:01  [14435] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Фотовыставка работ сотрудников транспортной полиции Приволжского федерального округа открылась на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по Приволжскому федеральному округу.

В преддверии профессионального праздника – Дня образования органов внутренних дел на транспорте – на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода открылась выставка фоторабот сотрудников УТ МВД России по Приволжскому федеральному округу. Это мероприятие проводится в рамках всероссийской акции "Неделя мужества" и главная его цель – популяризация службы в полиции.

На фотовыставке представлены работы сотрудников из многих городов, находящихся на участке обслуживания Управления, – Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Уфы, Казани, Сызрани, Рузаевки, Владимира, Кирова, Ижевска, Пензы. Герои фотоэкспозиции – это сотрудники правопорядка, задача работы которых - защита законных прав и интересов граждан.

Напомним, что ежегодная патриотическая акция "Неделя мужества" стартовала в Нижегородской области 14 февраля.
Поделиться: