Последние новости рубрики Общество
Общество

Камеры видеонаблюдения установлены на 1 тыс. 976 из 2 тыс. 225 избирательных участках в Нижегородской области

24 февраля 2012 14:06  [2213] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Камеры наблюдения установлены на 1 тыс. 976 из 2 тыс. 225 избирательных участках в Нижегородской области, - сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" председатель облизбиркома Сергей Кузьменко.

По его словам, каждая участковая избирательная комиссия должна определить двух человек, которые будут контролировать работу программно-аппаратных комплексов в единый день голосования - 4 марта. Эти люди должны пройти обучение до 26 февраля текущего года.

26 февраля в Нижегородской области пройдет отработка действий участковых избирательных комиссии по отработке действий при использовании программно-аппаратных комплексов. Отчет об их работе будет направлен в Центральную избирательную комиссию до 29 февраля.

Сергей Кузьменко сообщил, что в 15 муниципальных образованиях в Нижегородской области помимо президентских выборов пройдут выборы в органы местного самоуправления.

Напомним, что выборы Президента РФ пройдут в России 4 марта 2012 года. Избирательные участки в Нижегородской области будут открыты для голосования с 08:00 утра до 20:00 вечера по московскому времени.
Поделиться: