Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мать разбившегося с высоты 14-ого этажа ребенка в Канавинском районе Нижнего Новгорода подозревается в его убийстве

02 марта 2012 15:02  [6619] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Мать разбившегося с высоты 14-ого этажа ребенка в Канавинском районе Нижнего Новгорода подозревается в его убийстве. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода по результатам проведения доследственной проверки по факту гибели 3-месячного ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. " в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего").

По версии следствия, ранним утром 2 марта 2012 года 27-летняя женщина выбросила сына из окна лоджии своей квартиры, расположенной на 14-м этаже многоэтажного дома по улице Карла Маркса в Канавинском районе города. В результате падения младенец погиб. Женщина госпитализирована в городскую психиатрическую больницу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что ребенок погиб от падения с 14-ого этажа жилого дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода. По предварительным данным, мать младенца состояла на учете в психиатрической больнице.
Поделиться: