Последние новости рубрики Политика
Политика

Роман Буланов, Александр Бочкарев, Дмитрий Кузин, Денис Москвин и Владимир Тарасов заявили, что заранее уведомили о своем отсутствии на заседании депутатов 25 апреля аппарат Гордумы

25 апреля 2012 14:46  [2436] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Лидия Кравченко

Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода Роман Буланов, Александр Бочкарев, Дмитрий Кузин, Денис Москвин и Владимир Тарасов заявили, что заранее уведомили о своем отсутствии на заседании депутатов 25 апреля аппарат Гордумы.

Роман Буланов в разговоре с корреспондентом НИА "Нижний Новгород" сообщил, что проинформировал о своем отсутствии лично главу города. "Наверное, у остальных депутатов, которые отсутствовали на заседании, были свои мотивы: у кого-то личные, у кого-то политические. Я думаю, что Олег Сорокин разберется, что могло вызвать такую ситуацию", - отметил он.

В свою очередь Владимир Тарасов подчеркнул, что также предупредил Олега Сорокина. "Я работаю в пенсионном фонде, в конце месяца накопилось очень много работы. Но могу сказать точно – это единичный случай. За два года я пропускал заседание только один раз", - сказал депутат.

Дмитрий Кузин сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород", что информировал аппарат Думы о невозможности присутствовать на заседании 25 апреля.

Депутаты Александр Бочкарев и Денис Москвин в своих блогах в "Твиттере" написали, что тоже уведомляли аппарат Гордумы.

Кроме того, депутат Думы Юрий Гаранин сообщил, что находится в командировке и поэтому не смог присутствовать на заседании.

Остальные депутаты для комментариев недоступны.

Напомним, что глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин отменил намеченное на 25 апреля заседание Гордумы в связи с отсутствием 18 депутатов.

Глава города огласил список депутатов, которые не явились на заседание. Это в частности: Владимир Тарасов, Кирилл Лазорин, Василий Пушкин, Марк Фельдман, Александр Бочкарев, Денис Москвин, Игорь Богданов, Михаил Барковский, Владимир Амельченко, Иван Карнилин, Евгений Кузьмин, Роман Буланов, Сергей Михайлин, Дмитрий Кузин, Ольга Балакина, Юрий Гаранин, Вячеслав Монахов и Вячеслав Аксиньин.
Поделиться: