Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Лебедев - это самовосхваление, пустые обещания и заграничные поездки, заявили несколько общественных организаций Нижнего Новгорода

08 ноября 2000 13:14  [2021] Политика
Сегодня представители общественных организаций "Народная защита" и "Женщине - право на труд и достойную жизнь" распространили обращение к нижегородцам. Приводим его полный текст.

"Даешь референдум об отзыве мэра Лебедева Ю. И. 24 декабря! Лебедев - это нарушение Устава города. Лебедев - это нарушение бюджетного процесса и высокие тарифы на коммунальные услуги без согласования с городской Думой.

Лебедев - это попрание справедливого решения суда в отношении главного врача скорой помощи Логашова А.В. Лебедев - это единоличное решение кадровых вопросов в отношении ответственных лиц нашего города.

Лебедев - это шоу-песни для одного и жалкое существование для всех остальных нижегородцев. Лебедев - это самовосхваление, пустые обещания и заграничные поездки.
Лебедев - это нарушение закона о выборах в пользу своих кандидатов.

Лебедев - это разрушение исторических ценностей. Лебедев - это невыполнение своих предвыборных обещаний в отношении местных телефонных переговоров. Лебедев - это отсутствие тепла и горячей воды в разгар сезона в домах горожан.

Нижегородцы! Помогая инициаторам отзыва "мэра" Лебедева Ю. И., мы тем самым своими голосами восстанавливаем справедливость в отношении человека, избранного в 1998 году Главой города и не допущенного к власти."
Поделиться: