Международный аэропорт Нижний Новгород 21 июля впервые провел споттинг – слет любителей авиационной фотографии. В увлекательном фотографировании самолетов, объектов аэропортовой инфраструктуры и посещении авиамузея приняли участие 11 фотографов, большинство из которых составили активные участники блогосферы. Руководство МАНН предоставило участникам сопттинг-сессии безопасные и удобные площадки для проведения фотосъёмки.
Авиационный споттинг - это хобби, экстремальный спорт, имеющий огромное количество поклонников во всем мире. Его суть заключается в том, чтобы сфотографировать самолет в самом "выгодном", привлекательном ракурсе и на максимально близком расстоянии.
Команду споттеров сопровождали сотрудники службы по авиационной безопасности и аэродромной службы. Участники споттинга смогли сделать эксклюзивные кадры с уникальных точек: с взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, парапетов аэропорта.
(НИА "Нижний Новгород" - Олег Золото)
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+