Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Трое студентов погибли в ДТП недалеко от базы отдыха "Ждановец" в Городецком районе Нижегородской области

27 июля 2012 11:55  [5131] Происшествия
Трое студентов погибли в ДТП недалеко от базы отдыха "Ждановец" в Городецком районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасноти дорожного движения УГИБДД ГУ ИМВД России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что рано утром 27 июля 2012 года, в 03:55 на 1-ом километре автодороги между базой отдыха "Ждановец" и пос. Федурино водитель автомашины СУЗУКИ SX4 не справился с управлением и совершил наезд на дерево. При максимальной вместимости автомобиля 5 человек в салоне иномарки в момент аварии находились 7 человек.

В результате ДТП на месте аварии скончались два пассажира автомашины - молодой человек 1993 г.р. и девушка 1993 г.р. Ещё четверо пассажиров - молодые люди 1992-1993 г.р. госпитализированы. Позднее один из них - юноша 1992 г.р. скончался в больнице.

Водитель СУЗУКИ SX4 - девушка 1992 года получила водительское удостоверение в декабре 2010 года. Небольшой водительский стаж, тем не менее, не остановил её от поездки в тёмное время суток с явным нарушением - 7 человек набились в небольшой автомобиль. На переднем пассажирском сидении уместились две девушки, четверо юношей расположились на задних сидениях. Во время поездки ремнями безопасности никто не пользовался... Кстати, сама водитель за медицинской помощью не обращалась

Все пострадавшие в ДТП - студенты одного из нижегородских ВУЗов.
Поделиться: