НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова
Индекс промышленного производства в Нижегородской области за июль 2012 года стал самым низким среди регионов Приволжского федерального округа. Об этом говорится в документах Росстата.
Согласно данным мониторинга, в Нижегородской области за июль 2012 года по отношению к июлю 2011 года индекс промпроизводства составил 96,1%.
Самый высокий показатель – у республики Марий Эл (13,7%).
Средний показатель по округу – 104,1%.
Индекс производства сельского хозяйства у Нижегородской области также самый низкий в ПФО – в первом полугодии 2012 года по отношению к тому же период 2011 года он составил 96,2%. Самый высокий прирост – у Марий Эл (индекс составил 123,6%).
Напомним, индекс промышленного производства по Нижегородской области в январе-июле 2012 года по сравнению с январем-июлем 2011 года составил 101,9%.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+