Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Тело пропавшей в Нижнем Новгороде 18-летней студентки медицинской академии обнаружено в реке Волга у города Кстово Нижегородской области

24 октября 2012 13:22  [4193] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Тело пропавшей в Нижнем Новгороде 18-летней студентки медицинской академии обнаружено в реке Волга у города Кстово Нижегородской области. Об этом сообщается на портале поисково-спасательного отряда "Волонтер", занимавшегося поисками девушки.

Тело находилось в воде 20 дней. Родственники опознали девушку.

Волонтеры выражают глубокие соболезнования родителям девушки и благодарят всех, кто принимал участие в поисках Ксении.

Напомним, что по предварительным данным, 4 октября 2012 года в 7:30 мать привезла дочь на учебу в корпус медицинской академии, расположенный на улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. На занятиях девушка не появлялась. Последний раз видеокамера кинотеатра "Октябрь" зафиксировала девушку 4 октября 2012 года в 13:30 на выходе из кинотеатра. Больше пропавшую Ксению Мальцеву никто не видел.

Следственным отделом по Нижегородскому району Нижнего Новгорода по результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 18-летней девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").
Поделиться: