Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Культурно-досуговый центр "Рождественская сторона" в Нижнем Новгороде начал работать в полную силу

06 ноября 2012 14:56  [2086] Культура и отдых
Культурно-досуговый центр "Рождественская сторона" в Нижнем Новгороде начал работать в полную силу. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

По словам руководителя проекта развития территории "Рождественская сторона" Александра Серикова, уже на следующее утро после открытия улицы Рождественская первыми лицами Нижегородской области и Нижнего Новгорода, она стала центром внимания нижегородцев.

"По нашим подсчетам в праздничные дни на улице было более 22 тысяч человек. Не обошли своим вниманием Рождественскую и туристические группы, прибывшие в город на экскурсионном поезде Москва – Нижний Новгород – Москва. В День народного единства столичные гости приехали посмотреть на обновленный центр Нижнего Новгорода, где проходила масштабная ярмарка и концертная программа", - сказал Сериков.

В дни празднования Народного единства правительством Нижегородской области при поддержке муниципальных образований районов региона и администрации Нижнего Новгорода была организована ярмарка "52 района 52-го региона", где ее гостям были предложены изделия нижегородских мастеров и районных фабрик.

Начиная с 10 ноября 2012 года, ярмарки подарков в стиле "Hand made" будут работать в еженедельном режиме в один из выходных дней. Ближайшие выставки-продажи пройдут на "Рождественской стороне" 10, 17 и 24 ноября 2012 года.
Поделиться: