Компания Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступит партнером регионального этапа чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель", который пройдет 12 ноября в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде.
Чемпионат организован и проводится бизнес-инкубатором Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" совместно с нижегородским молодежным бизнес-клубом "Предприниматель" в рамках Всемирной недели предпринимательства.
Чемпионат направлен на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи. Организаторы этого проекта также ставят своей задачей объединение молодых людей, интересующихся предпринимательством, желающих обмениваться друг с другом своими бизнес-идеями и знаниями, желающих стать предпринимателями.
"Железный предприниматель" представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы применения новой технологии, вместе с командой выбирают наиболее перспективный продукт или услугу, прорабатывают бизнес-модель и делают яркую презентацию предлагаемого решения. Отборочные игры проводятся в Ярославле, Твери, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других крупных российских городах, а также в странах СНГ.
В отборочном турнире выступит более 50 активных студентов ведущих ВУЗов, часть их которых уже сейчас являются стартаперами, а часть - планирует открыть собственный бизнес в ближайшее время.
Сотрудники компании Tele2 примут участие в обсуждении итоговых презентаций команд, поделятся своим профессиональным опытом и навыками управления проектами, публичного выступления и эффективной командной работы, которые крайне важны для любого успешного бизнесмена.
Также на отборочном турнире все участники смогут получить консультацию от Tele2 по вопросам выбора корпоративной мобильной связи, которая поможет начинающим предпринимателям сэкономить время руководителя на важном этапе старта молодого бизнеса.
СПРАВКА:
Tele2 - одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22 миллионов абонентов в 38 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+