НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов
Травмированный во время матча со "Спартаком" игрок нижегородского футбольного клуба "Волга" Александр Шуленин готовится к операции за рубежом. Об этом сообщается в микроблоге нижегородской футбольной команды на Twitter со ссылкой на материал
"Советского спорта".
Согласно сообщению, полузащитники "Волги" Александр Шуленин и Илья Максимов, покидавшие поле на
носилках, будут вынуждены пропустить оставшиеся в 2012 году игры своей команды.
У Максимова обнаружен надрыв четырехглавой мышцы бедра и, по прогнозам врачей, на восстановление уйдет около трех недель. Шуленин выбыл как минимум на четыре месяца, серьезно повредив в одном из единоборств крестообразную связку колена. Пока футболист находится в Нижнем Новгороде, но вскоре ему предстоит операция в одной из клиник Германии, где сейчас проходит процесс реабилитации после травмы голеностопа другой "волжанин" Андрей Буйволов, операция которому была сделана еще в сентябре.
Напомним, что нижегородский футбольный клуб "Волга" 17 ноября дома сыграл вничью с московским "Спартаком" – 1:1.
Сейчас "Волга" с 12 очками занимает 14 позицию в чемпионате.
Следующую игру нижегородцы проведут в гостях 26 ноября. Игра против казанского "Рубина" начнется в 17:45.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+