(Корр.НТА Ж.Воронова):В программе пребывания председателя правления РАО "Газпром" Рэма Вяхирева запланирована встреча с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергеем Кириенко.
Как сообщил "Нижегородскому Телеграфному Агентству" и.о. пресс-секретаря главного федерального инспектора по Нижегородской области Анатолий Яровиков, "эта встреча была запланирована три месяца назад".
По его словам, в ходе встречи будут обсуждены перспективы сотрудничества в проекте "СИБУР – Нефтехим", строительства судов для ремонта подводных газопроводов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА