Последние новости рубрики Общество
Общество

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге предложил любителям хоккея обсудить вариант с продажей билетов на домашние матчи нижегородского "Торпедо" по паспорту

04 декабря 2012 13:08 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге предложил любителям хоккея обсудить вариант с продажей билетов на домашние матчи нижегородского "Торпедо" по паспорту. Об этом глава региона сообщил в своем блоге в "Живом Журнале".

"В блог написали о спекулянтах, которые затрудняют приобретение билетов на матчи "Торпедо". Насколько знаю, во Дворце спорта продаются три билета в одни руки. Очевидно, что обойти такое ограничение нетрудно", - отметил глава региона.

Валерий Шанцев добавил, что один из посетителей его блога предложил продавать билеты по паспортам. "Вроде бы контроль: один человек не сможет повторно обратиться в кассу за приобретением "дополнительных" билетов. С другой стороны, не возникнет ли сбой при налаживании новой системы?" - написал губернатор.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: