Последние новости рубрики Политика
Политика

Дмитрий Сватковский назначен заместителем губернатора Нижегородской области по социальной политике

07 декабря 2012 13:19  [2046] Политика
фото: НИА Нижний Новгород

фото: НИА Нижний Новгород

Дмитрий Сватковский назначен заместителем губернатора Нижегородской области по социальной политике. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Согласно сообщению, 7 декабря 2012 года на оперативном совещании губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев представил членам регионального правительства Дмитрия Сватковского в качестве заместителя губернатора по социальной политике, Наталия Казачкова приступила к исполнению обязанностей заместителя губернатора по инвестиционной политике.

Накануне Валерий Шанцев в блоге в "Живом Журнале" объявил о данных назначениях и объяснил свое решение в пользу Дмитрия Сватковского и Наталии Казачковой.

Как ранее сообщалось со ссылкой на источник в облправительстве, Дмитрий Сватковский может занять пост заместителя губернатора Нижегородской области по социальной политике.

Напомним, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 29 ноября подписал заявление об увольнении Геннадия Суворова с поста заместителя по социальной политике. Свою трудовую деятельность он продолжит заместителем генерального директора по персоналу и социальным вопросам "Нижегородского машиностроительного завода".
Поделиться: