Последние новости рубрики Общество
Общество

Дмитрий Фотинов назначен на должность начальника Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области

14 декабря 2012 12:58  [8228] Общество
Дмитрий Фотинов

Дмитрий Фотинов

Дмитрий Фотинов назначен на должность начальника Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Межрегиональной инспекции ФНС по Приволжскому федеральному округу.

17 декабря в 12.00 в управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области начальник межрегиональной инспекции ФНС по Приволжскому федеральному округу Валерий Губанов представит нового руководителя Управления.

Ранее сообщалось, что в соответствии с приказом ФНС России с 16 ноября 2012 года исполнение обязанностей по руководству Управлением Федеральной налоговой службы по Нижегородской области возложено на заместителя руководителя Управления Нину Мамыкину.

Напомним, Николай Поляков 15 ноября покинул пост руководителя управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.

Это связано с истечением предельного срока пребывания на гражданской службе.

СПРАВКА:

Фотинов Дмитрий Вадимович родился 24 июня 1960 года. В 1981 году закончил высшее пограничное училище КГБ СССР им. Ворошилова, в 1990 – военную академию им. Фрунзе, в 1996 г. – Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Общий стаж работы в налоговых органах около 20 лет. До декабря 2012 года Фотинов занимал должность руководителя управления ФНС России по Волгоградской области.
Поделиться: