Последние новости рубрики Общество
Общество

Комитет по госвласти Заксобрания Нижегородской области рекомендовал согласовать назначение Наталии Казачковой на пост заместителя губернатора по инвестполитике

19 декабря 2012 14:54 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Лидия Кравченко

Комитет по государственной власти Законодательного собрания Нижегородской области рекомендовал согласовать назначение Наталии Казачковой на пост заместителя губернатора по инвестиционной политике. Такое решение было принято на заседании комитета 19 декабря.

Депутаты приняли решение единогласно. Вопрос о согласовании кандидатуры Наталии Казачковой будет рассмотрен на последнем в 2012 году заседании регионального парламента 20 декабря.

Напомним, что с 6 декабря Наталия Казачкова приступила к исполнению обязанностей заместителя губернатора Нижегородской области.

Обязанности министра инвестиционной политики Нижегородской области временно возложены на первого заместителя министр Андрея Гнеушева.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем "живом журнале", Казачкова заняла место Дмитрия Сватковского, который был назначен заместителем губернатора по социальным вопросам.

"Убежден, что такие высокие профессиональные качества как требовательность, жесткость вместе с женским обаянием и большим опытом работы по привлечению инвестиций послужат хорошей основой для эффективной работы на посту заместителя по инвестиционной политике. Думаю, Наталия Владимировна готова к такой работе. И мне очень приятно, что в правительстве вырастают наши, нижегородские кадры", – отметил Валерий Шанцев.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: