Последние новости рубрики Общество
Общество

Законодательное собрание Нижегородской области согласовало назначение Наталии Казачковой на пост заместителя губернатора по инвестиционной политике

20 декабря 2012 10:39  [1732] Общество
Фото НИА Нижний Новгород

Фото НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Лидия Кравченко

Законодательное собрание Нижегородской области согласовало назначение Наталии Казачковой на пост заместителя губернатора по инвестиционной политике. Такое решение было принято на заседании регионального парламента 20 декабря.

Депутаты одобрили кандидатуру Наталии Казачковой единогласно.

"Казачкова – серьезный специалист, и нас всех радует, что губернатор подобрал себе команду таких профессионалов, как Наталия Владимировна и Дмитрий Сватковский. Уверен, что с ними работа правительства станет еще эффективнее", - высказал свое мнение депутат Николай Пугин.

Напомним, что с 6 декабря Наталия Казачкова приступила к исполнению обязанностей заместителя губернатора Нижегородской области.

Обязанности министра инвестиционной политики Нижегородской области временно возложены на первого заместителя министр Андрея Гнеушева.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем "живом журнале", Казачкова заняла место Дмитрия Сватковского, который был назначен заместителем губернатора по социальным вопросам.

"Убежден, что такие высокие профессиональные качества как требовательность, жесткость вместе с женским обаянием и большим опытом работы по привлечению инвестиций послужат хорошей основой для эффективной работы на посту заместителя по инвестиционной политике. Думаю, Наталия Владимировна готова к такой работе. И мне очень приятно, что в правительстве вырастают наши, нижегородские кадры", – отметил Валерий Шанцев.
Поделиться: