Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Гаджи Гаджиев по действующему контракту выйдет из отпуска и начнет подготовку к первому сбору нижегородской команды 9 января, - пресс-служба ФК "Волга"

20 декабря 2012 13:58  [2938] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

"Гаджи Гаджиев по действующему контракту выйдет из отпуска и начнет подготовку к первому сбору нижегородской команды 9 января", - заявили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 20 декабря в пресс-службе ФК "Волга".

"Мы не обладаем информацией о том, что Гаджиев возглавит до конца 2012 года "Крылья Советов", как ей не владеют и наши самарские коллеги. Данные "Советского спорта" о том, что Гаджи Гаджиев будет представлен игрокам "Крыльев" 25 декабря – это исключительно журналистская информация. Опровергнуть или подтвердить ее мы не можем. Условия действующего контракта с тренером предполагают продолжение работы Гаджи Гаджиева как наставника "Волги" с 9 января", - объяснили в пресс-службе.

Напомним, что сейчас "Волга" с 17 очками занимает 13 место турнирной таблицы премьер-лиги. Следующую игру в рамках регулярного чемпионата нижегородцы проведут дома 10 марта 2013 года против ФК "Кубань" (Краснодар).
Поделиться: