Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Около тысячи детей приняли участие в новогоднем представлении "Кремлевская елка" в Нижнем Новгороде

27 декабря 2012 18:17  [3477] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Инна Карт

Тысяча детей приняла участие в новогоднем представлении "Кремлевская елка" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно сообщению, 27 декабря в концертном зале Нижегородской государственной филармонии имени М. Ростроповича состоялось новогоднее представление "Кремлевская елка" для детей, родители которых погибли при исполнении воинского долга, и детей из многодетных семей.

Поздравила ребят с наступающим праздником министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова.

В рамках праздника дети прошли в новогоднем хороводе вокруг елки в холле Кремлевского концертного зала, посмотрели сказочное театрализованное представление и получили праздничные новогодние подарки.

"Елка, герои сказок, подарки – это то, без чего Новый год не может состояться. Я сама в детстве на подобных масштабных елках ни разу не была и могу только представить, насколько для ребят это важное событие. То, с каким интересом они смотрят представление, как у них горят глаза - это самый главный результат "Кремлевской елки", - отметила по итогам мероприятия Ольга Носкова.
Поделиться: