Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Три человека погибли в ДТП в первый день нового года в Нижегородской области

01 января 2013 18:03  [3883] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Три человека погибли в ДТП в новогоднюю ночь в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 1 января 2013 года на территории Нижегородской области произошло два ДТП, в которых погибли люди.

В Дзержинске на проспекте Циолковского в новогоднюю ночь неопытный водитель совершил наезд на пешехода, дорожно-транспортное происшествие произошло около 00:35.

По предварительным данным водитель (мужчина 1992 г.р., водительский стаж два года), управляя автомобилем "Фольксваген", совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход - женщина 1974 г.р. от полученных ранений скончалась на месте происшествия.

Еще одно ДТП произошло примерно в 15:45 на автодороге Владимир – Муром – Арзамас, 204 км. Водитель (мужчина 1957 г.р., стаж управления три года), управляя автомобилем ВАЗ – 21213, двигался со стороны г. Кулебак в сторону Арзамаса, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем ВАЗ – 21104.

В результате ДТП оба водителя получили смертельные ранения. Также, пострадал пассажир ВАЗ – 21213 (мужчина 1954 г.р.) - с открытым переломом голени он госпитализирован в ЦРБ г. Кулебаки.

В настоящий момент на месте ДТП работает экипаж ДПС, МЧС. Обстоятельства выясняются
Поделиться: