Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородская футбольная команда "Волга" отправилась в Турцию на двухнедельный учебно-тренировочный сбор

17 января 2013 13:12  [20414] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Нижегородская футбольная команда "Волга" отправилась в Турцию на двухнедельный учебно-тренировочный сбор. Об этом сообщает сайт ФК "Волга".

В 13:15 17 января из столичного аэропорта Шереметьево нижегородская "Волга" отправилась в турецкий Белек, где проведет двухнедельный учебно-тренировочный сбор на базе местного отеля.

На сбор в Турцию отправились 27 футболистов, в том числе и четыре игрока молодежки: Шамиль Курбанов, Дмитрий Карасев, Иван Максимов и Руслан Паштов. Кроме того, к команде присоединились Шота Бибилов, Александр Салугин и Николай Зайцев, из-за простудных заболеваний отсутствовавшие на нижегородском сборе.

В Белеке "волжане" проведут три контрольных матча: 23 января - с лидером украинской первой лиги ФК "Севастополь", 27 января - с румынской командой "Пандурий" из города Тыргу-Жиу (занимает четвертое место в Дивизии "А") и 30 января с казахстанским "Таразом" (4 место в минувшем чемпионате Казахстана).

Сегодня вечером у команды запланирована первая тренировка в Белеке, на поле футбольного центра "Корнелия".

Напомним, что сейчас "Волга" с 17 очками занимает 13 место турнирной таблицы премьер-лиги. Следующую игру в рамках регулярного чемпионата нижегородцы проведут дома 10 марта 2013 года против ФК "Кубань" (Краснодар).
Теги:
Поделиться: