(Корр. "НТА" А. Хорошева): Через полторы недели в Нижний Новгород приедет президент нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов. Об этом завил вчера на оперативном совещании губернатор области Иван Скляров.
Губернатор поручил главе администрации Кстовского района Вячеславу Боляку подготовиться к приезду г-на Алекперова.
Кроме того, Иван Скляров сообщил, что после приезда президента нефтяной компании в Дзержинске пройдет большое совещание по нефтехимическому комплексу.
А в январе 2001 года в Арзамасе состоится традиционное расширенное совещание по итогам работы промышленности Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА