Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники правоохранительных органов завершили оперативно-следственные действия в здании администрации Нижнего Новгорода

29 марта 2013 15:07  [3654] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Сотрудники правоохранительных органов завершили оперативно-следственные действия в здании администрации Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в горадминистрации.

Оперативно-следственные действия в здании администрации города на данный момент полиция завершила. Заместитель главы горадминистрации Сергей Миронов получил доступ в свой кабинет и продолжил свой рабочий день.

Напомним, что сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в офисах компаний "Старт-Строй" и "Столица Нижний". Оперативно-следственные действия проводят ГУ МВД РФ по ПФО, совместно с ГУ ЭБ и ПК МВД РФ по Нижегородской области.

Как стало известно агентству, на данный момент проводятся неотложные оперативно-следственные мероприятия (обыски) в офисах ряда нижегородских компаний. Обыски проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного 26 марта 2013 года по п.п. "а", "б" ч. 2 ст. 165 УК РФ ("Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием").
Поделиться: