Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека пострадали в ДТП в Нижегородской области в результате столкновения Chevrolet Lacetti с КАМазом

10 мая 2013 12:47  [2997] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Два человека пострадали в ДТП в Нижегородской области в результате столкновения Chevrolet Lacetti с КАМазом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

10 мая 2013 года на 137 км автодороги "Нижний Новгород – Саратов" в Шатковском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали двое молодых мужчин. В настоящее время пострадавшие находятся в реанимационном отделении больнице.

Автомобиль "Chevrolet Lacetti", под управлением 24-летнего молодого человека со стажем вождения 7 лет, с превышением скорости двигался по трассе Нижний Новгород – Саратов. Не выдержав безопасной дистанции до движущегося впереди автомобиля "Камаз", иномарка произвела с ним столкновение.

После столкновение с большегрузом, автомобиль "Шевроле" съехал в кювет, перевернулся и загорелся. Водителя и пассажира авто, не пристегнутых ремнем безопасности, во время опрокидывания выкинуло из машины. В настоящее время они госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы. 45-летний водитель "КАМаза", во время ДТП не пострадал.

В настоящее время проводятся мероприятия для установления причин ДТП. Решается вопрос о правовой квалификации произошедшего.
Поделиться: