Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следственным отделом ОМВД России по Лысковскому району Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали 14 человек

20 июля 2013 15:46 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Следственным отделом ОМВД России по Лысковскому району Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали 14 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Следственном отделе органа внутренних дел Лысковского района было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" по факту дорожно-транспортного происшествия в Лысковском районе региона. В результате ДТП погибли 5 человек и пострадали 9.

Водитель "Мерседеса", совершивший столкновение с ГАЗелью, задержан.

Напомним, что МЧС России открыло "горячую телефонную линию" для родственников погибших и пострадавших в ДТП в Нижегородской области.

По телефону 8(831) 437-47-78 родственники погибших и пострадавших в ДТП в Лысковском районе могут получить всю необходимую информацию.

Как сообщалось ранее, пять человек погибли и девять пострадали в результате столкновения пассажирской ГАЗели и грузовика "Мерседес" в Лысковском районе Нижегородской области.

МЧС опубликовало списки погибших и пострадавших в ДТП в Лысковском районе Нижегородской области

Движение по федеральной трассе "М-7" на данном участке существенно затруднено.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: