(Корр. "НТА" А. Рукавишников): В субботу состоялся второй тур чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. В Архангельске лидирующий в западном дивизионе тамошний "Водник" встречался с нижегородским "Стартом". Матч проходил при температуре 0 градусов в присутствии 1500 болельщиков на вмещающем 10 тысяч зрителей стадионе "Труд".
Первый тайм проходил в упорной и равной борьбе, однако, после перерыва хозяева льда завладели преимуществом и в итоге одержали победу со счетом 10:5. За грубую игру хозяева провели на скамейке штрафников 15 минут, а гости - 35 минут, причем волжане считают, что судья в ходе встречи помогал "Воднику".
После двух туров "Старт", набрав три очка, занимает шестое из 12 мест. В среду в Березниках нижегородцы сыграют с соседом по турнирной таблице - идущим на пятой позиции местным "Агрохимом".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА