(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Завтра в Нижегородском институте развития образования откроется конференция администраторов системы образования "Администратор системы образования: технологии управления". Предполагается, что в конференции примут участие более 200 руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием, администраторов образовательных учреждений и педагогов Нижегородской области.
В программе мероприятия – пленарное заседание и работа четырех секций. Как отметила пресс–секретарь департамента образования и науки администрации Нижегородской области Анна Савенкова, предметом обсуждения станут проблемы и перспективы управления системой образования в новых экономических и политических условиях, совершенствование механизма управления экономическими ресурсами образовательных учреждений.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА