(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Завтра на ОАО "ГАЗ" состоится заседание совета директоров, в котором примет участие президент группы "Сибирский алюминий"
Олег Дерипаска. Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в администрации Нижегородской области.
Советник президента ОАО "ГАЗ" Геннадий Суворов заявил, что "действительно, в среду предполагается провести заседание совета директоров".
По его словам, инициатива проведения этого заседания исходит от руководства группы "Сибирский алюминий". "В повестке дня – вопросы реорганизации схемы управления акционерным обществом", - отметил Геннадий Суворов.
Однако Геннадий Суворов не опроверг и не подтвердил информации о том, что в заседании совета директоров примет участие президент группы "Сибирский алюминий" Олег Дерипаска. В частности, советник президента ОАО "ГАЗ" сказал: "Пока у нас нет информации о составе делегации "Сибала".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА